Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.40g, le 15/06/2020. Vous pouvez le télécharger sur ce site.

Liste éclair

ABCDEFGHIJKLMNOPRSTVWXYZ

Liste sur une seule page

Page suivante

PatronymeLieuNombre de personnesDate de débutDate de fin
 
ABABOUBône,,Constantine,Skikda,ALGERIE218041849
ABADOUToulouse,31000,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE119831983
Tunis,10,,,TUNISIE119571957
ABBOUSafed,,Galilée,,PALESTINE218791900
,,,,ALGERIE118401910
Blida,,Alger,,ALGERIE118261826
Oran,92110,Oran,,ALGERIE1017881911
Sidi-Bel-Abbes,92410,Oran,,ALGERIE1??
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE417741847
Alexandrie,,,,EGYPTE118391839
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE1??
Écurie,62223,Pas-de-Calais,Nord-Pas-de-Calais,FRANCE119151915
Souss,,,,MAROC218371882
Oujda,,,,MAROC119131913
,,,,TUNISIE118881888
Saïda,,Oran,,ALGERIE119091909
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE318411943
Sidi Khaled,,Oran,Sidi-Bel-Abbès,ALGERIE118881888
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida217911852
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE517781890
Mascara,,Oran,,ALGERIE118721872
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE417701828
Alger,91110,Alger,,ALGERIE3317451905
ABDELHACMajorque,,,,ESPAGNE213391360
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE113911430
ABEAZIZMarnia,92515,Oran,,ALGERIE,Tlemcen118791959
Oran,92110,Oran,,ALGERIE119141914
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida317691854
Alger,91110,Alger,,ALGERIE217911878
ABECASSISBoghari,91213,Alger,,ALGERIE219011915
Oran,92110,Oran,,ALGERIE219191943
,,,,FRANCE1??
Paris,75008,Paris,Île-de-France,FRANCE,8e Arrondissement120092009
Tétouan,,,,MAROC118261845
Mascara,,Oran,,ALGERIE118831883
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE118741874
Alger,91110,Alger,,ALGERIE219431946
ABEN DANANBatna,93210,Constantine,,ALGERIE118901923
Msid-Dalia,,Alger,,ALGERIE3??
Souk-es-Sagha,,Alger,,ALGERIE318831883
Mascara,,Oran,,ALGERIE218531899
Alger,91110,Alger,,ALGERIE818171928
ABEN ZEMERROBeni Bou Yacoub,,Alger,,ALGERIE,Berrouaghia118411841
Aumale,91117,Alger,,ALGERIE218681913
Oran,92110,Oran,,ALGERIE218381886
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE119191919
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE118631863
Nîmes,30000,Gard,Languedoc-Roussillon,FRANCE119681968
Montpellier,34000,Hérault,Languedoc-Roussillon,FRANCE120062006
Oignies,62590,Pas-de-Calais,Nord-Pas-de-Calais,FRANCE119641964
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida5617671921
Mascara,,Oran,,ALGERIE119481948
Aïn Farès,,Oran,,ALGERIE,Mascara119511951
Alger,91110,Alger,,ALGERIE3417771956
ABENSOUROran,92110,Oran,,ALGERIE317801886
Tétouan,,,,MAROC118321832
Rabat,,,,MAROC118161816
Saïda,,Oran,,ALGERIE119091909
ABENZIMRATétouan,,,,MAROC218171863
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE218611861
Mascara,,Oran,,ALGERIE118821882
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218491918
ABERGELBlida,,Alger,,ALGERIE318281880
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218721905
ABIDAAlger,91110,Alger,,ALGERIE418091852
ABIDAlger,91110,Alger,,ALGERIE517701907
ABIHSIRA,,,,ALGERIE1??
Colomb-Béchar,,Territoire du Sud,Béchar,ALGERIE619251975
Laghouat,,Alger,,ALGERIE118491894
Sidi-Bel-Abbes,92410,Oran,,ALGERIE219031903
Damenhour,,,,EGYPTE118801880
,,,,ISRAEL120102010
Netivot,,,,ISRAEL119841984
Ramla,,,,ISRAEL219701973
,,,,MAROC2??
Boudniv,,Tafilalet,,MAROC219191919
Ksar-Es-Souk,,Tafilalet,,MAROC118781878
Marrakech,,,,MAROC118821882
Mogador,,,Essaouira,MAROC218031896
Rissani,,Tafilalet,,MAROC1218071942
Tafilalet,,,,MAROC2317841954
Toulal,,,,MAROC119121912
Casablanca,,,,MAROC119961996
Saint Denis du Sig,,Oran,,ALGERIE218871896
Alger,91110,Alger,,ALGERIE417511930
ABIKHZER,,,,PALESTINE118701870
Jérusalem,,,,PALESTINE219451945
Oran,92110,Oran,,ALGERIE118661866
Alexandrie,,,,EGYPTE1??
Tafilalet,,,,MAROC118451845
ABISDIDRabat,,,,MAROC118041888
ABISSERORAqqa,,,,MAROC118261826
Mogador,,,Essaouira,MAROC118761876
Zagora,,,,MAROC118001886
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218861901
ABITBOULJérusalem,,,,PALESTINE1??
,,,,ALGERIE218801950
Blida,,Alger,,ALGERIE218101904
Mustapha,,Alger,,ALGERIE218901898
Nemours,92516,Oran,,ALGERIE,Tlemcen318841892
Oran,92110,Oran,,ALGERIE4017601935
Sidi-Bel-Abbes,92410,Oran,,ALGERIE218461896
Tiaret,92610,Oran,,ALGERIE1??
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE318231875
,,,,ESPAGNE214921492
,,,,FRANCE219041904
Lyon,69000,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE120062006
Paris,75004,Paris,Île-de-France,FRANCE,4e Arrondissement119111911
Fès,,,,MAROC118341854
Kenadsa,,,,MAROC616921853
Tétouan,,,,MAROC118531853
Oujda,,,,MAROC418921942
Auschwitz,,,,POLOGNE119421942
Tunis,10,,,TUNISIE118041824
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE118671867
Guelma,,Constantine,,ALGERIE419051935
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida318261904
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE1117731883
Mascara,,Oran,,ALGERIE518191898
Saint Denis du Sig,,Oran,,ALGERIE1??
Inkermann,,Oran,,ALGERIE,Relizane118921892
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE515271854
Miliana,,Alger,,ALGERIE418351835
Relizane,,Oran,,ALGERIE318751910
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1617901957
ABOUDARHAMOran,92110,Oran,,ALGERIE218251884
Boulogne-Billancourt,92100,Hauts-de-Seine,Île-de-France,FRANCE119931993
,,,,GIBRALTAR118211841
Londres,,,,ROYAUME-UNI118711871
Tétouan,,,,MAROC817751842
Saïda,,Oran,,ALGERIE418801952
Mascara,,Oran,,ALGERIE918571947
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE215501550
Alger,91110,Alger,,ALGERIE617991907
ABOUHABOran,92110,Oran,,ALGERIE718001945
,,,,GIBRALTAR317641807
Ofakim,,,,ISRAEL118751875
Tétouan,,,,MAROC517291853
Saïda,,Oran,,ALGERIE319091909
Mascara,,Oran,,ALGERIE418731882
Geryville,,Territoire du Sud,,ALGERIE118621886
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1??
ABOUHANAMascara,,Oran,,ALGERIE119171917
ABOULKHEIRJérusalem,,,,PALESTINE217801890
,,,,ALGERIE1??
Berrouaghia,91211,Alger,,ALGERIE,Médéa118871887
Saint-Eugène,91171,Alger,,ALGERIE218761877
Oran,92110,Oran,,ALGERIE416401930
Bougie,93410,Constantine,,ALGERIE318491930
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE2817611963
,,,,FRANCE719452003
Manosque,04100,Alpes-de-Haute-Provence,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE120092009
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE219701976
Garches,92380,Hauts-de-Seine,Île-de-France,FRANCE119521952
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE118871887
Alger,91110,Alger,,ALGERIE11415491957
ABOUSKILAConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE5417681950
Mila,93123,Constantine,,ALGERIE118861886
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119811981
Villeurbanne,69100,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE119771977
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE1??
Paris,75015,Paris,Île-de-France,FRANCE,15e Arrondissement119921992
Poissy,78300,Yvelines,Île-de-France,FRANCE119671967
Auschwitz,,,,POLOGNE119441944
ABOUZAGLOUBou-Saada,91103,Alger,,ALGERIE218651871
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE118561856
Jérusalem,,,,ISRAEL118211821
,,,,MAROC218211855
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma318801898
ABOUZMILTlemcen,,Oran,,ALGERIE115401600
ABRAHAMBatna,93210,Constantine,,ALGERIE418631883
,,,,ALGERIE115701640
Tébessa,,,,ALGERIE117671787
Oran,92110,Oran,,ALGERIE118581858
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE9217621961
,,,,FRANCE119871987
La Malmaison,02190,Aisne,Picardie,FRANCE119171917
Nice,06000,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119731973
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119621962
Bordeaux,33200,Gironde,Aquitaine,FRANCE119731973
Saint-Maur-des-Fossés,94100,Val-de-Marne,Île-de-France,FRANCE120062006
,,,,GIBRALTAR118071827
Tunis,10,,,TUNISIE318101871
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma418431956
La Calle,,Constantine,Bône,ALGERIE1??
Relizane,,Oran,,ALGERIE118521852
Alger,91110,Alger,,ALGERIE217981818
ACHACHOran,92110,Oran,,ALGERIE517921890
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE118461883
ACHIRConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE118191865
ACHKENAZI,,,,ALGERIE1??
Blida,,Alger,,ALGERIE518941903
Oran,92110,Oran,,ALGERIE9917201956
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE317251868
,,,,ISRAEL119681968
Jérusalem,,,,ISRAEL119961996
Moscou,,,,RUSSIE118281828
Tunis,10,,,TUNISIE218401894
Tablat,,Alger,Médéa,ALGERIE119461946
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE218371858
Mascara,,Oran,,ALGERIE918111939
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE518311887
Oued Djemâa,,Oran,Zemmora,ALGERIE,Mostaganem118911891
Alger,91110,Alger,,ALGERIE119471948
ACHOUCHAïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma118961896
Tunis,10,,,TUNISIE218511872
ACHOURBatna,93210,Constantine,,ALGERIE518971923
,,,,ALGERIE1??
Bou-Saada,91103,Alger,,ALGERIE118721872
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE317751886
Saint-Fons,69190,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE119491949
Auschwitz,,,,POLOGNE119441944
Bordj Bou Arreridj,,Constantine,,ALGERIE219201922
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218161865
ADDAJérusalem,,,,PALESTINE118391839
Batna,93210,Constantine,,ALGERIE318601934
Tébessa,,,,ALGERIE218961896
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE18117321961
Langemark,8920,Flandre Occidentale,,BELGIQUE119151915
,,,,FRANCE319141983
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119901990
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE219681968
Paris,75007,Paris,Île-de-France,FRANCE,7e Arrondissement119141914
Paris,75017,Paris,Île-de-France,FRANCE,17e Arrondissement119731973
Melun,77000,Seine-et-Marne,Île-de-France,FRANCE119541954
Fréjus,83600,Var,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119841984
Auschwitz,,,,POLOGNE219421943
Ferryville,,,,TUNISIE119271927
Tunis,10,,,TUNISIE318391868
Saint Arnaud,,Constantine,,ALGERIE,Sétif119101910
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma118521869
Seddul Bahr,,,,TURQUIE119151915
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE818331947
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE518571868
Guelma,,Constantine,,ALGERIE418351866
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1017661926
ADDIOran,92110,Oran,,ALGERIE918211953
,,,,MAROC217651786
Tunis,10,,,TUNISIE118161816
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE118331833
ADENDINAlger,91110,Alger,,ALGERIE118051836
ADIBATunis,10,,,TUNISIE119121912
ADIRAAlger,91110,Alger,,ALGERIE118641884
ADRUTIELOran,92110,Oran,,ALGERIE118231868
AFERIATOran,92110,Oran,,ALGERIE118251882
AFLALOOran,92110,Oran,,ALGERIE118271847
Mascara,,Oran,,ALGERIE118741874
AGOULaghouat,,Alger,,ALGERIE1818191904
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida1??
Alger,91110,Alger,,ALGERIE118731873
AINOUZConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE2217721949
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119731973
Champigny-sur-Marne,94500,Val-de-Marne,Île-de-France,FRANCE220042004
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma118801880
Alger,91110,Alger,,ALGERIE717681883
AKIBAConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE218871893
Auschwitz,,,,POLOGNE119441944
Alger,91110,Alger,,ALGERIE318031886
AKNINBatna,93210,Constantine,,ALGERIE118781884
,,,,ALGERIE119201920
Nedroma,92502,Oran,,ALGERIE,Tlemcen118351835
Oran,92110,Oran,,ALGERIE318481923
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE1118141953
Aubagne,13400,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119881988
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119341934
Tripoli,,,,LIBYE218141886
,,,,MAROC218311855
Marrakech,,,,MAROC218331868
Mogador,,,Essaouira,MAROC217991820
Saïda,,Oran,,ALGERIE119091909
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE318361894
Mascara,,Oran,,ALGERIE118841884
Bordj Bou Arreridj,,Constantine,,ALGERIE119201920
Miliana,,Alger,,ALGERIE118481877
Alger,91110,Alger,,ALGERIE318381893
AKRICHAlger,91110,Alger,,ALGERIE218141869
ALBARANESKhenchela,,Constantine,,ALGERIE,Batna118571901
ALBOLaghouat,,Alger,,ALGERIE1??
Mustapha,,Alger,,ALGERIE118881888
Saint-Eugène,91171,Alger,,ALGERIE218841890
Bougie,93410,Constantine,,ALGERIE118871887
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida118491868
Alger,91110,Alger,,ALGERIE3317561926
ALLOUCHJérusalem,,,,PALESTINE418511892
Douard,,,,ALGERIE118601860
Batna,93210,Constantine,,ALGERIE818511940
,,,,ALGERIE1517961893
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma2517961906
Djebel Saada,,Constantine,,ALGERIE,Aïn Beïda118561856
Bougie,93410,Constantine,,ALGERIE119211921
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE42717401961
,,,,FRANCE919132004
Nice,06000,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE219871987
Nice,06100,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE120112011
Toulouse,31000,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE119981998
Arès,33740,Gironde,Aquitaine,FRANCE119951995
Montpellier,34000,Hérault,Languedoc-Roussillon,FRANCE119811981
Nantes,44000,Loire-Atlantique,Pays de la Loire,FRANCE120032003
Hesdin,62140,Pas-de-Calais,Nord-Pas-de-Calais,FRANCE119631963
Mont-Saint-Éloi,62144,Pas-de-Calais,Nord-Pas-de-Calais,FRANCE119151915
Lyon,69000,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE1??
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE819421970
Paris,75004,Paris,Île-de-France,FRANCE,4e Arrondissement119661966
Paris,75015,Paris,Île-de-France,FRANCE,15e Arrondissement120152015
Paris,75020,Paris,Île-de-France,FRANCE,20e Arrondissement119691969
Saint-Yrieix-la-Perche,87500,Haute-Vienne,Limousin,FRANCE120112011
Massy,91300,Essonne,Île-de-France,FRANCE120082008
Viry-Châtillon,91170,Essonne,Île-de-France,FRANCE120082008
Neuilly-sur-Seine,92200,Hauts-de-Seine,Île-de-France,FRANCE120172017
Vitry-sur-Seine,94400,Val-de-Marne,Île-de-France,FRANCE119661966
Sarcelles,95200,Val-d'Oise,Île-de-France,FRANCE119741974
Jérusalem,,,,ISRAEL2??
,,,,MAROC219171917
Safi,,,,MAROC119581958
Auschwitz,,,,POLOGNE319431943
Tunis,10,,,TUNISIE919121957
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma818661889
Bizerte,70,,,TUNISIE118991899
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE1018171946
Heliopolis,,Constantine,Bône,ALGERIE,Guelma118791879
La Calle,,Constantine,Bône,ALGERIE318811885
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE618501926
Guelma,,Constantine,,ALGERIE1818091923
Khenchela,,Constantine,,ALGERIE,Batna219151920
Oued Zenati,,Constantine,,ALGERIE,Guelma118501850
Alger,91110,Alger,,ALGERIE517971940
ALMOSNINOOran,92110,Oran,,ALGERIE318321910
Aïn-Témouchent,,Oran,,ALGERIE118581878
ALOUMAConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE217841850
AMAHOUAConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE118411861
AMARAOran,92110,Oran,,ALGERIE1??
Alger,91110,Alger,,ALGERIE118001800
AMARJérusalem,,,,PALESTINE118441844
Douard,,,,ALGERIE118601860
,,,,ALGERIE518231938
Blida,,Alger,,ALGERIE217671788
Oran,92110,Oran,,ALGERIE2118091957
Saint-Maur,92147,Oran,,ALGERIE119101910
Sidi-Bel-Abbes,92410,Oran,,ALGERIE219111911
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma218241880
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE5617701950
Jemmapes,93616,Constantine,,ALGERIE,Philippeville119111911
Oued Athmania,,Constantine,,ALGERIE,Mila218781893
,,,,FRANCE3??
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119851985
Bourges,18000,Cher,Centre,FRANCE119151915
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119491949
Clichy,92110,Hauts-de-Seine,Île-de-France,FRANCE119981998
,,,,GIBRALTAR117721792
Essaouira,,Mogador,,MAROC218461891
Marrakech,,,,MAROC118821882
Tafilalet,,,,MAROC118621862
Tanger,,,,MAROC218441845
Rabat,,,,MAROC1??
Saint Arnaud,,Constantine,,ALGERIE,Sétif118761876
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma1118481962
Saïda,,Oran,,ALGERIE219091909
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE518711949
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida119151915
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE518381878
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE618541878
Koléa,,Alger,,ALGERIE118571892
Miliana,,Alger,,ALGERIE218751875
Aïn-Témouchent,,Oran,,ALGERIE118241824
Alger,91110,Alger,,ALGERIE3817301947
AMIELOran,92110,Oran,,ALGERIE117911811
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE118321890
AMIGOSétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma118661884
AMOUROran,92110,Oran,,ALGERIE218471924
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE318341909
,,,,GIBRALTAR217921837
Mascara,,Oran,,ALGERIE119091909
Alger,91110,Alger,,ALGERIE217841825
AMOUZEGHOran,92110,Oran,,ALGERIE1518001936
AMRAMAïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma118651885
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE7717421954
Broons,22250,Côtes-d'Armor,Bretagne,FRANCE119181918
Écurie,62223,Pas-de-Calais,Nord-Pas-de-Calais,FRANCE119161916
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE319702013
Longjumeau,91160,Essonne,Île-de-France,FRANCE120032003
Tunis,10,,,TUNISIE218471853
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma118011833
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE519111926
AMSELLEMJérusalem,,,,PALESTINE119281928
,,,,ALGERIE118771877
Oran,92110,Oran,,ALGERIE2018001928
Sidi-Bel-Abbes,92410,Oran,,ALGERIE118701870
Toulouse,31000,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE1??
,,,,GIBRALTAR117761796
Netivot,,,,ISRAEL119851985
Tafilalet,,,,MAROC119051905
Saïda,,Oran,,ALGERIE818741909
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida318161920
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE1??
Mascara,,Oran,,ALGERIE1218081920
Frenda,,Oran,Tiaret,ALGERIE118791879
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE418551905
Aïn-Témouchent,,Oran,,ALGERIE1??
Relizane,,Oran,,ALGERIE1??
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218651906
AMZALLAG,,,,FRANCE1??
Boulogne-Billancourt,92100,Hauts-de-Seine,Île-de-France,FRANCE119881988
Teniet-el-Haad,,Alger,,ALGERIE318701934
ANAHORYConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE319221950
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE3??
Jérusalem,,,,ISRAEL219851985
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE2417831959
Guelma,,Constantine,,ALGERIE518551883
Ain Bessem,,,Médéa,ALGERIE,Kabylie119551955
Bordj Bou Arreridj,,Constantine,,ALGERIE119091909
Alger,91110,Alger,,ALGERIE119211921
ANANOUMédéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida318141851
Miliana,,Alger,,ALGERIE118511851
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1??
ANKAOUAJérusalem,,,,PALESTINE118431843
Batna,93210,Constantine,,ALGERIE2718491960
,,,,ALGERIE117401740
Mustapha,,Alger,,ALGERIE118781894
Oran,92110,Oran,,ALGERIE714001920
Tiaret,92610,Oran,,ALGERIE1??
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE519111949
Tolède,,Castille-La Manche,,ESPAGNE1113171391
,,,,FRANCE118731873
Nancy,54000,Meurthe-et-Moselle,Lorraine,FRANCE119681968
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119861986
,,,,GIBRALTAR118741874
,,,,MAROC118491910
Fendja,,,,MAROC118321832
Salé,,,,MAROC617891810
Rabat,,,,MAROC118041831
Saïda,,Oran,,ALGERIE1??
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE318351877
Mascara,,Oran,,ALGERIE118531859
Frenda,,Oran,Tiaret,ALGERIE1??
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE613941630
Miliana,,Alger,,ALGERIE918461891
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1817551946
AOUATEBatna,93210,Constantine,,ALGERIE118981898
,,,,ALGERIE1??
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma218651894
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE17417391960
Paris,75009,Paris,Île-de-France,FRANCE,9e Arrondissement119261926
Aubervilliers,93300,Seine-Saint-Denis,Île-de-France,FRANCE119931993
Saint-Maur-des-Fossés,94100,Val-de-Marne,Île-de-France,FRANCE120032003
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma1418481903
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE418961904
Guelma,,Constantine,,ALGERIE218621892
Alger,91110,Alger,,ALGERIE419111952
AOUDAÏOran,92110,Oran,,ALGERIE118281875
AOUIZERATBatna,93210,Constantine,,ALGERIE2717931949
,,,,ALGERIE1??
Bou-Saada,91103,Alger,,ALGERIE118131813
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma218961930
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE29517281962
Mila,93123,Constantine,,ALGERIE118581858
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE418941924
,,,,FRANCE519341934
Nice,06000,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE219501991
Marseille,13006,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE,6e Arrondissement119741974
Marseille,13008,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE,8e Arrondissement120092009
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE619631982
Aytré,17440,Charente-Maritime,Poitou-Charentes,FRANCE119751975
Montpellier,34000,Hérault,Languedoc-Roussillon,FRANCE119621962
Villeurbanne,69100,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE119641964
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119861986
Paris,75002,Paris,Île-de-France,FRANCE,2e Arrondissement119321932
Paris,75003,Paris,Île-de-France,FRANCE,3e Arrondissement119051905
Paris,75017,Paris,Île-de-France,FRANCE,17e Arrondissement119631963
Saint-Germain-en-Laye,78100,Yvelines,Île-de-France,FRANCE119641964
Neuilly-sur-Marne,93330,Seine-Saint-Denis,Île-de-France,FRANCE119501950
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma518561899
Gabes,,,,TUNISIE119411941
Bizerte,70,,,TUNISIE119181918
Seddul Bahr,,,,TURQUIE219151915
Sidi M'Cid,,Constantine,,ALGERIE118991899
Alger,91110,Alger,,ALGERIE519111954
APHRANIAlger,91110,Alger,,ALGERIE118281875
ARÈNEAumale,91117,Alger,,ALGERIE119131913
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida119131913
ARFI,,,Kabylie,ALGERIE118211821
Batna,93210,Constantine,,ALGERIE1218301915
,,,,ALGERIE2??
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE518801953
Boutaleb,,Constantine,,ALGERIE,Sétif118241824
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma3317971909
Ben Yala,,Oran,,ALGERIE118221822
Oulad Bou Adjedj,,Oran,,ALGERIE,Tlemcen118181818
Alger,91110,Alger,,ALGERIE119061926
ARICHEBatna,93210,Constantine,,ALGERIE118481900
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE118661866
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE1??
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218781920
AROUNConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE218631918
ARROBASOran,92110,Oran,,ALGERIE518001894
Sidi-Bel-Abbes,92410,Oran,,ALGERIE119411941
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119921992
Tétouan,,,,MAROC318071828
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE118951895
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE818311905
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1??
ASSOULINEJérusalem,,,,PALESTINE118921892
Oran,92110,Oran,,ALGERIE418891957
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma818551904
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE5117971953
,,,,FRANCE119421942
Lyon,69000,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE1??
Sailly-Saillisel,80360,Somme,Picardie,FRANCE119161916
Villiers-le-Bel,95400,Val-d'Oise,Île-de-France,FRANCE119811981
Moshav Beit Ouziel,,,,ISRAEL1??
,,,,MAROC118421842
Fès,,,,MAROC217891809
Marrakech,,,,MAROC118301830
Mogador,,,Essaouira,MAROC118591859
Scali,,,,MAROC118341834
Rabat,,,,MAROC318091860
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE218871887
Perrégaux,,Oran,Mascara,ALGERIE218901890
Saint Denis du Sig,,Oran,,ALGERIE418621900
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE218291829
ASTBOUNConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE218761907
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE118561902
ASTRUCConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE618411930
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE219371938
Saint Arnaud,,Constantine,,ALGERIE,Sétif119101928
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE118661866
ATELANBatna,93210,Constantine,,ALGERIE1418251931
,,,,ALGERIE318831920
Oran,92110,Oran,,ALGERIE119571957
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma818411944
Bougie,93410,Constantine,,ALGERIE418761881
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE18417251995
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE618541921
,,,,FRANCE1??
Nice,06000,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE319741993
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE619182010
Lorient,56100,Morbihan,Bretagne,FRANCE119951995
Rillieux-la-Pape,69140,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE119741974
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119601960
Paris,75011,Paris,Île-de-France,FRANCE,11e Arrondissement119651965
Le Kremlin-Bicêtre,94270,Val-de-Marne,Île-de-France,FRANCE119561956
Ashqelon,,,,ISRAEL119711971
Essaouira,,Mogador,,MAROC118411877
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma5218121953
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE618851925
Guelma,,Constantine,,ALGERIE618581908
Tiphritin,,Constantine,,ALGERIE,Kabylie318041854
M'Sila,,,,ALGERIE119191919
Zemmora,,Oran,,ALGERIE,Relizane118471847
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1618531940
ATRANIMédéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida1??
ATTALMorris,,,,ALGERIE118961896
Fedj M'Zala,,Constantine,Adrar,ALGERIE,Mila718021871
Batna,93210,Constantine,,ALGERIE518811954
,,,,ALGERIE719261959
Tébessa,,,,ALGERIE1??
Aumale,91117,Alger,,ALGERIE118981898
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma318641920
Tafrent,,Constantine,,ALGERIE,Batna118581858
Bizot,,Constantine,,ALGERIE119341934
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE13917691961
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE119161916
,,,,FRANCE519611989
Chambry,02000,Aisne,Picardie,FRANCE119141914
Nice,06000,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE2??
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE1??
Saint-Orens-de-Gameville,31650,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE119951995
Toulouse,31000,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE1??
Metz,57000,Moselle,Lorraine,FRANCE119711971
Mont-Saint-Éloi,62144,Pas-de-Calais,Nord-Pas-de-Calais,FRANCE119151915
Villeurbanne,69100,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE119961996
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE319271988
Paris,75007,Paris,Île-de-France,FRANCE,7e Arrondissement119271927
Paris,75017,Paris,Île-de-France,FRANCE,17e Arrondissement1??
Allaines,80200,Somme,Picardie,FRANCE119661966
Montauban,82000,Tarn-et-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE119951995
Toulon,83000,Var,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119151915
Avignon,84000,Vaucluse,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119191919
Neuilly-sur-Seine,92200,Hauts-de-Seine,Île-de-France,FRANCE119591959
Aubervilliers,93300,Seine-Saint-Denis,Île-de-France,FRANCE119911991
Beit Shemesh,,,,ISRAEL1??
,,,,ISRAEL119751975
Jérusalem,,,,ISRAEL120112011
Tel-Aviv,,,,ISRAEL119651965
Déhibat,,,,TUNISIE119191919
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma318501919
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE1518251939
La Calle,,Constantine,Bône,ALGERIE119121912
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE118921892
Guelma,,Constantine,,ALGERIE2418091916
Khenchela,,Constantine,,ALGERIE,Batna118991899
Oued Zenati,,Constantine,,ALGERIE,Guelma118961896
Alger,91110,Alger,,ALGERIE119281928
ATTALI BEN KOMRIBatna,93210,Constantine,,ALGERIE718681921
,,,,ALGERIE3??
Saint-Eugène,91171,Alger,,ALGERIE119581958
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma318511900
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE16217421960
,,,,ALLEMAGNE119471947
Ragösen,,,,ALLEMAGNE119411941
,,,,FRANCE119661966
Troyes,10000,Aube,Champagne-Ardenne,FRANCE119191919
Montpellier,34000,Hérault,Languedoc-Roussillon,FRANCE119631963
Bouère,53290,Mayenne,Pays de la Loire,FRANCE120072007
Verdun,55100,Meuse,Lorraine,FRANCE119161916
Saint-Barthélemy,70270,Haute-Saône,Franche-Comté,FRANCE119441944
Fréjus,83600,Var,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119781978
Antony,92160,Hauts-de-Seine,Île-de-France,FRANCE120062006
Ashdod,,,,ISRAEL119861986
Beer Sheva,,,,ISRAEL119881988
Netanya,,,,ISRAEL1??
Kattowitz,,,,POLOGNE119451945
Tunis,10,,,TUNISIE118311831
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma118841884
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE918181940
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218881937
ATTALI BEN MAYERBatna,93210,Constantine,,ALGERIE218771892
,,,,ALGERIE2??
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma4718561941
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE11417711961
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE118481870
,,,,FRANCE320012001
Nice,06000,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119861986
Nice,06100,Alpes-Maritimes,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119691969
Salon-de-Provence,13300,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119871987
Toulouse,31000,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE119911991
Nancy,54000,Meurthe-et-Moselle,Lorraine,FRANCE119701970
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE319661983
Paris,75012,Paris,Île-de-France,FRANCE,12e Arrondissement120132013
Paris,75016,Paris,Île-de-France,FRANCE,16e Arrondissement119871987
Ashdod,,,,ISRAEL120122012
,,,,ISRAEL120092009
Jérusalem,,,,ISRAEL119761976
Auschwitz,,,,POLOGNE119431943
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma119301930
Sousse,40,,,TUNISIE119391939
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE1019331960
Alger,91110,Alger,,ALGERIE719251954
ATTALIFedj M'Zala,,Constantine,Adrar,ALGERIE,Mila118371837
,,,,ALGERIE1??
Aïn-Beïda,93112,Constantine,,ALGERIE,Guelma818381897
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE21417471962
Sedrata,93108,Constantine,,ALGERIE119101910
,,,,FRANCE319301984
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE2??
Toulouse,31000,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE119741974
Hermaville,62690,Pas-de-Calais,Nord-Pas-de-Calais,FRANCE119151915
Villeurbanne,69100,Rhône,Rhône-Alpes,FRANCE120132013
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119981998
Paris,75005,Paris,Île-de-France,FRANCE,5e Arrondissement119771977
Paris,75007,Paris,Île-de-France,FRANCE,7e Arrondissement120132013
Paris,75012,Paris,Île-de-France,FRANCE,12e Arrondissement119651965
Paris,75015,Paris,Île-de-France,FRANCE,15e Arrondissement119651965
Paris,75020,Paris,Île-de-France,FRANCE,20e Arrondissement219641973
Amiens,80000,Somme,Picardie,FRANCE119161916
Villers-Bretonneux,80380,Somme,Picardie,FRANCE119161916
Avignon,84000,Vaucluse,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119951995
,,,,ISRAEL219812006
,,,,TUNISIE119431943
Tunis,10,,,TUNISIE118771877
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma418771891
Seddul Bahr,,,,TURQUIE119151915
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE318681940
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE218281866
Guelma,,Constantine,,ALGERIE418821952
Oued Zenati,,Constantine,,ALGERIE,Guelma118951895
ATTAROran,92110,Oran,,ALGERIE718761919
Tétouan,,,,MAROC817951860
Aïn-Témouchent,,Oran,,ALGERIE119371961
Alger,91110,Alger,,ALGERIE118641884
ATTIABatna,93210,Constantine,,ALGERIE2418691955
,,,,ALGERIE2??
Blida,,Alger,,ALGERIE318081901
Mustapha,,Alger,,ALGERIE118741874
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE1117591954
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE218881913
Colmar,68000,Haut-Rhin,Alsace,FRANCE119581958
Le Chesnay,78150,Yvelines,Île-de-France,FRANCE119701970
Sarcelles,95200,Val-d'Oise,Île-de-France,FRANCE119711971
Ashqelon,,,,ISRAEL119691969
Tétouan,,,,MAROC818011889
Auschwitz,,,,POLOGNE219431943
Nefta,,,,TUNISIE218231880
Tunis,10,,,TUNISIE118571857
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma118041824
Sousse,40,,,TUNISIE118441887
Saïda,,Oran,,ALGERIE718541909
Guelma,,Constantine,,ALGERIE1??
Mascara,,Oran,,ALGERIE618461928
Saint Denis du Sig,,Oran,,ALGERIE118481898
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE118201820
Miliana,,Alger,,ALGERIE118061853
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1017681957
ATTOUNMsid-Dalia,,Alger,,ALGERIE2??
Alger,91110,Alger,,ALGERIE617821876
AYACHJérusalem,,,,PALESTINE318271839
,,,,ALGERIE317791935
Blida,,Alger,,ALGERIE218941904
Beni Bou Yacoub,,Alger,,ALGERIE,Berrouaghia317831804
Berrouaghia,91211,Alger,,ALGERIE,Médéa318851957
Oran,92110,Oran,,ALGERIE817891872
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE217841900
,,,,FRANCE419921992
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE119821982
Toulouse,31000,Haute-Garonne,Midi-Pyrénées,FRANCE319841984
Pau,64000,Pyrénées-Atlantiques,Aquitaine,FRANCE119701970
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE319282008
Tunis,10,,,TUNISIE118401860
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida3317901901
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE218031846
Khemis Miliana,,Alger,,ALGERIE,Affreville119561956
Miliana,,Alger,,ALGERIE118221876
Alger,91110,Alger,,ALGERIE2017641953
AZARIALaghouat,,Alger,,ALGERIE218081886
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE218031874
AZENCOTJérusalem,,,,PALESTINE118591859
Tanger,,,,MAROC118141834
Saïda,,Oran,,ALGERIE319091909
Mascara,,Oran,,ALGERIE118681868
Saint Denis du Sig,,Oran,,ALGERIE118711871
Geryville,,Territoire du Sud,,ALGERIE218611887
AZIZAJérusalem,,,,PALESTINE218401861
,,,,ALGERIE118281879
Nedroma,92502,Oran,,ALGERIE,Tlemcen119561956
Oran,92110,Oran,,ALGERIE718211928
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE518851913
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE918851921
Perpignan,66000,Pyrénées-Orientales,Languedoc-Roussillon,FRANCE319681984
Savigny-sur-Orge,91600,Essonne,Île-de-France,FRANCE119771977
Créteil,94000,Val-de-Marne,Île-de-France,FRANCE119871987
Nogent-sur-Marne,94130,Val-de-Marne,Île-de-France,FRANCE119651965
,,,,ISRAEL120042004
Guelma,,Constantine,,ALGERIE118561856
Mascara,,Oran,,ALGERIE517531864
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE518151886
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1517501915
AZIZBône,,Constantine,Skikda,ALGERIE318721909
Souk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE118771877
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218341834
AZONIMIAlger,91110,Alger,,ALGERIE117971817
AZOUBIBOran,92110,Oran,,ALGERIE118831883
Alger,91110,Alger,,ALGERIE418101924
AZOULAYBlida,,Alger,,ALGERIE618551891
Aumale,91117,Alger,,ALGERIE118711871
Marnia,92515,Oran,,ALGERIE,Tlemcen118701870
Oran,92110,Oran,,ALGERIE418621936
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE1118211939
Nancy,54000,Meurthe-et-Moselle,Lorraine,FRANCE219652012
Toul,54200,Meurthe-et-Moselle,Lorraine,FRANCE119861986
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE119801980
Paris,75009,Paris,Île-de-France,FRANCE,9e Arrondissement219011901
Yerres,91330,Essonne,Île-de-France,FRANCE119811981
,,,,MAROC217741795
Marrakech,,,,MAROC218041870
Tétouan,,,,MAROC118681868
Auschwitz,,,,POLOGNE119441944
Msid-Dalia,,Alger,,ALGERIE218451845
Souk-es-Sagha,,Alger,,ALGERIE1??
Saïda,,Oran,,ALGERIE119091909
Bône,,Constantine,Skikda,ALGERIE218651900
Médéa,91210,Alger,,ALGERIE,Blida118421887
Mostaganem,92110,Oran,,ALGERIE118351855
Mascara,,Oran,,ALGERIE218631868
Saint Denis du Sig,,Oran,,ALGERIE118751875
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE118501850
Koléa,,Alger,,ALGERIE118831883
Miliana,,Alger,,ALGERIE718771959
Alger,91110,Alger,,ALGERIE6017631913
AZZERANTétouan,,,,MAROC118191865
AZZOUZSouk-Ahras,93518,Constantine,Bône,ALGERIE118621882
 
BABIHLaghouat,,Alger,,ALGERIE118161851
BACHIAConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE117521772
BADIConstantine,93110,Constantine,,ALGERIE117561776
BAHARBoufarik,,Alger,,ALGERIE,Blida118731873
Oran,92110,Oran,,ALGERIE118911891
Sidi-Bel-Abbes,92410,Oran,,ALGERIE119181918
Tlemcen,,Oran,,ALGERIE717491891
Miliana,,Alger,,ALGERIE117901810
Alger,91110,Alger,,ALGERIE218521898
BAHLOULSaïda,,Oran,,ALGERIE119091909
Mascara,,Oran,,ALGERIE118761876
BAKICHBatna,93210,Constantine,,ALGERIE119001900
Oran,92110,Oran,,ALGERIE417941825
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE318551936
Jemmapes,93616,Constantine,,ALGERIE,Philippeville418581869
Philippeville,93610,Constantine,,ALGERIE618391882
BAKKOUCHEBatna,93210,Constantine,,ALGERIE1??
,,,,ALGERIE1??
Mustapha,,Alger,,ALGERIE118911891
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE8717551944
,,,,FRANCE219361982
Marseille,13000,Bouches-du-Rhône,Provence-Alpes-Côte d'Azur,FRANCE219642017
Paris,75000,Paris,Île-de-France,FRANCE219761996
Paris,75020,Paris,Île-de-France,FRANCE,20e Arrondissement119621962
Sétif,93710,Constantine,,ALGERIE,Guelma718451941
Miliana,,Alger,,ALGERIE118051825
Alger,91110,Alger,,ALGERIE319031940
BAKRIBlida,,Alger,,ALGERIE218651866
Mustapha,,Alger,,ALGERIE218351891
Constantine,93110,Constantine,,ALGERIE218091883
Alger,91110,Alger,,ALGERIE1317781932
BAR TSVI,,,,ISRAEL1??
Tel-Aviv,,,,ISRAEL119651965
BARATZKhenchela,,Constantine,,ALGERIE,Batna118631889
BARCHECHATOran,92110,Oran,,ALGERIE118051850
Valence,,,,ESPAGNE113261326
Alger,91110,Alger,,ALGERIE113911408

Page suivante

ABCDEFGHIJKLMNOPRSTVWXYZ

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.40g, le 15/06/2020. Vous pouvez le télécharger sur ce site.